Счастье вам

вторник, 5 июня 2018 г.

Ольга Бузова сумасшедшая гиена и фото блог знаменитостей с кулинарными рецептами

Казалось  что здесь может быть общего? И так рассказываем по порядку.
Недавно мы выхватили крутой блог который вёл один бразильский молодой человек и решили немного поэкспериментировать. Немного отступая от темы главное правило блогера не за что не платить никому денег кроме самого необходимого домен и хостинг всё остальное ссылки и прочее делается вручную. Так как любое продвижение эта вытягивание денег.

Ну вернёмся к сайту вот он какой красивый,прямо как Ольга Бузова в купальнике (hienalouca.com). Но причём здесь Ольга Бузова? Просто решили поэкспериментировать с самой раскрученной девушкой. Посмотрим как поисковики отреагируют на эту фамилию.
Далее  hiena louca переводится как сумасшедшая гиена, но к Бузовой эта не имеет никакого отношения.

Сайт посвящён всяким  приколам ,картинкам, анекдотам и видео. Он вёлся с 2001 года ,вот некоторые архивные фотографии. 

Эта 2004 год.

Эта уже 2008

2012
А в октябре 2013 года они закрыли сайт. Но долго он не провалялся и его подобрали японские товарищи.



Эта сайт какого то кофе.

Вот перевод google
プロポーズする場所にレストランを考えているのなら要チェック!一生に一度のプロポーズ。どうせならサプライズで、思い出に残したいですよね?仙台でサプライズプロポーズする上で絶対に押さえておくべきレストランをまとめました。
 Пожалуйста, проверьте, планируете ли вы ресторан на месте! Предложение один раз в жизни. Если что-то неожиданно, вы хотите сохранить его в памяти, не так ли? Я собрал рестораны, которые я определенно хотел с удивлением предложить в Сендае.

А эта чем занимался бразильский сайт.
 

Hiena Louca - Charges Animadas Piadas Jogos Onlines Imagens Camisetas Bizarras Jogos Onlines Games Gratis 100% gratis Toques Celular Ring Tones ringtones humor charges animadas videos bizarros cartoes virtuais camisetas camisas rock engracadas humor 

Перевод 

 Crazy Hyena Сумашедшая Гиена- Анимированные рисунки ,Анекдоты ,Игры Onlines Images, Bizarre T-Shirts ,  Onlines Игры, Бесплатные игры 100% бесплатно Мелодии рингтоны юмор , анимированные мультфильмы, причудливые видео ,виртуальные открытки ,смешные рок-рубашки, юмор



А вот зарегистрированный пару дней назад и администратором сайт является Ольга Бузова, но не та, хотя её фотографии там тоже есть. 


 Пока сайт напихан новостями из польского сегмента с переводом на русский. Пару статей с уникальным контентом на русском. Тематика кулинария ,рецепты блюд, новости шоу бизнеса, красивые девушки и знаменитости. Посмотрим что из этого получиться , что то подсказывает что ничего хорошего, но будем смотреть. На сегодня сайт проиндексирован только Гуглам и только одну страницу.

 
сайт  hienalouca.com


Комментариев нет: