Счастье вам

понедельник, 4 мая 2009 г.

NEWSru

NEWSru является одним из ведущих российских независимых интернет сайтов новостей , полмиллиона страниц в день. Первоначально она функционировала как НТВ сайт по адресу ntv.ru. Сайт остается частью Владимира Гусинского в медиа-холдинга, который включает спутниковые ТВ вещания компании RTVi.

Главный редактор интернет-сайта является Елена Bereznitskaya-Бруни, она заменила первоначальную редакцию, Игорь Barchugov в 2001 году. Головной офис расположен в Москве, России и двух зарубежных представительств.

С декабря 2005 года началась деятельность израильских редакция (newsru.co.il), после того, как украинской редакции (newsru.ua) в апреле 2007 года.

История NEWSru.com

На сайте в настоящий вид существует с 28 августа 2000 года, когда новая версия веб-сайта НТВ , в котором акценты были перемещены из активного освещения телевизионных каналов на публикацию новостей. Разработка сайта была произведена на фирме Memonet вступления в группу Медиа-Мост .

В апреле 2001 года телеканал является частью ОАО "Газпром Медиа", а сайт не является юридически вещательной компании разделения, поэтому остался в влиятельных сферах бывшего владельца НТВ Владимира Гусинского.

В октябре 2002 сайт сменил доменное имя на NEWSru.com и оригинальный домен ntv.ru был передан радиовещательной компанией по взаимной договоренности.
     .top/

Комментариев нет: