Счастье вам

среда, 9 января 2019 г.

Генеральный директор Amazon Джефф Безос и писатель Маккензи Безос разводятся.

Генеральный директор компании Amazon Джефф Безос и писатель Маккензи Безос объявили о разводе, сделав совместное заявление в среду.
Джефф (слева) и Маккензи Безос (справа) на вечеринке по случаю вручения премии "Оскар" в марте 2018 года в Беверли-Хиллз, Калифорния.


Джефф Безос поделился этим объявлением на своем личном аккаунте в Twitter .


Как известно нашей семье и близким друзьям, после долгого периода любви   и испытательного разлучения, мы решили развестись и продолжить нашу совместную жизнь в качестве друзей", - говорится в заявлении.

"Если бы мы знали, что расстанемся через 25 лет, мы бы сделали это снова."


Джефф Безос стоит около 140 миллиардов долларов, по словам Форбса. В заявлении ничего не говорится о том, как эти двое будут делить это состояние.

Джефф (слева) и Маккензи Безос (справа) на вечеринке "Золотой глобус Амазонки" в Лос-Анджелесе 8 января 2017 года.


Нам невероятно повезло, что мы нашли друг друга, и мы глубоко признательны за каждый год, проведенный в браке", - продолжило выступление. 

У нас была такая замечательная совместная жизнь, как у супружеской пары, и мы также видим прекрасное будущее, как у родителей, друзей, партнеров в венчурных проектах и проектах, и как у людей, которые занимаются предпринимательством и приключениями.

"Хотя этикетки могут отличаться, мы остаемся семьей, и остаемся желанными друзьями.

Они встретились на работе в 1992 году, когда Джефф впервые взял интервью у МакКензи, были помолвлены три месяца спустя и женаты в 1993 году.

У них четверо детей, в том числе трое сыновей и одна дочь, которых они усыновили из Китая.

 

Jeff Bezos and MacKenzie Bezos


Комментариев нет: