Счастье вам

понедельник, 15 августа 2016 г.

1000 и более обратных ссылок на ваш сайт абсолютно бесплатно

 
Хотели бы вы получить 1000 и более обратных ссылок на ваш сайт абсолютно бесплатно, приложив к этому минимум своих усилий?
Потратив всего несколько минут на изучение данной страницы, вы сможете поднять показатели ТИЦ и PR вашего сайта в несколько раз!!!
Здравствуйте, уважаемые посетители!
Если вы попали на данную страницу, значит вы являетесь владельцем сайта или блога и хотите "нарастить" показатели ТИЦ и PR. Но каким же образом заполучить столь желанные цифры на своем сайте???

Ответ прост: "Чем больше сторонних сайтов ссылаются на ваш, тем выше показатели вашего ресурса!" Получить это обратные ссылки нам поможет стратегия вирусной рекламы!!! Знаете ли вы что такое вирусная реклама? Нет, к компьютерным вирусам она не имеет ни какого отношения! Вирусная реклама - это реклама, которая распространяется сама по себе. Данная стратегия рассчитанная на добровольную передачу рекламы между людьми.

Вот основные преимущества данной стратегии:

1. Вирусная рекламаэкономически выгодна. Активная роль здесь назначена самим пользователям.

2. Скорость и легкость распространения.

Страница, на которой вы сейчас находитесь представляет собой механизм вирусной рекламы. К примеру, вы владелец сайта и хотите увеличить показатели тИЦ и PR с целью начать зарабатывать на продаже ссылок. С этой мыслью, скорее всего, вы и попали на эту страницу))) Внизу вы видите 5 небольших статей с обратными ссылками на сайты партнеров.

Самая первая статья - это статья, пригласившего вас, пользователя. Если вы решите участвовать в данной системе, то ваша статья со ссылкой на ваш сайт станет на первое место, а статья пользователя, который пригласил вас, сдвинется на второе место. Таким образом он получит обратную ссылку с вашего сайта. Но что дальше и какая выгода для вас?

Теперь ваша очередь приглашать пользователей в эту систему! Когда по вашему приглашению другой пользователь добавит свою ссылку, ваша сдвинется на второе место и вы получите свою обратную ссылку. Если этот пользователь пригласит еще одного человека, то ваша ссылка сдвинется уже на 3-е место. Это уже вторая ваша обратная ссылка. И т. д., пока ваша ссылка не окажется на 5-ом месте, а потом и исчезнет вовсе. Таким образом вы получите 5 обратных ссылок на ваш сайт! И это только с одним партнером. А что же будет, если вы сможете пригласить хотя бы пятерых активных пользователей???

Посчитаем:

5(приглашены вами)
+
25(каждый из них пригласил еще по пять человек)
+
125(25 человек пригласили еще по пять)
+
625
+
3125
=
3905 обратных ссылок. И это только с пятью партнерами! А теперь представьте, сколько вы сможете получить ссылок, если пригласите не 5, а 10 человек!! А если 15!!!И это все совершенно бесплатно!

На картинке наглядно показан механизм работы данной стратегии.


Т. е. по сути это геометрическая прогрессия.


Но как эту стратегию применить на практике? Если вас это заинтересовало, то кликните по "Инструкции"...


Инструкция
Для вашего удобства инструкция представленная в пошаговом виде. Просто выполните все шаги по порядку.

Шаг 1.


Итак, первым делом вам необходимо сохранить эту страницу на компьютер. Для этого в вашем браузере перейдите в Файл - Сохранить как... Сохраните страницу как обычный HTML-файл.



Шаг 2.


Теперь вам нужно открыть эту страницу в любом текстовом редакторе. Для этого советую вам использовате редакторы NotePad++ или phpDesigner. В нем мы изменим часть кода нашей страницы.

Шаг 3.


Пролистайте страницу в самый низ. Вы видите раздел "Рекламные ссылки".



Как вы можете заметить каждая ссылка с описанием находится в отдельном контейнере . Вам нужно выделить самый последний контейнер и удалить его нажав клавишу DELETE.



Шаг 4.


Пришло время вам добавить свою ссылку и короткое описание вашего сайта. Для этого скопируйте любой контейнер  и вставьте его выше остальных контейнеров . Измените в нем описание на свое, также измените ссылку и заголовок.

Не изменяйте структуру блока !!! Сначала должен идти заголовок в теге

, а в нем ссылка на ваш сайт.

Пример:
Название вашего сайта


После заголовка можете уже добавлять описание.
Шаг 5.


Сохраните страницу и назовите ее virusmarket.html.

Шаг 6.


Все!!! Страница готова. Осталось залить ее на ваш сервер. Загрузите страницу в корневую папку, в ту папку, гле лежит файл index.html.


Как привлечь партнеров???


Способ 1. Форумы


На форумах создают один или несколько профилей (до двухтрех). Продвижение сайтов с помощью форумов осуществляют следующими способами:

1. Через размещение ссылки на на эту страницу в подписи. Чем чаще с конкретного аккаунта вы размещаете полезные остальным участникам посты, тем больше форумчан перейдут по ссылке в вашей подписи;

2. Открывайте новые темы со скрытой рекламой вашей страницы или направляйте существующие дискуссии в нужное русло. Цель такого постингапоставить ссылку на вашу страницу таким образом, чтобы ее сочли рекомендацией, а не рекламой, и не удалили.

Основной плюс этого способа - его абсолютная бесплатность! К тому же вы можете из постов узнать для себя что-то новое!

Способ 2. Рассылка


Если у вас есть своя собственная рассылка с большим количеством подписчиков, то вы в рассылке можете порекомендовать им данную стратегию и дать ссылку на вашу рекламную страницу. Так как они вам доверяют, то можно рассчитывать на хороший отклик от ваших клиентов.

Способ 3. Контекстная реклама


Это весьма затратный метод, но вместе с тем и самый действенный! Распространять свою ссылку таким методом можно с помощью сервиса Tak.ru



Прочитали? 
А сейчас забудьте об этом ))))

Комментариев нет: