Счастье вам

четверг, 10 мая 2018 г.

Альтернативы YouTube - 10 лучших сайтов для обмена видео, таких как YouTube

 Альтернативы YouTube - 10 лучших сайтов для совместного использования видео, как YouTube

  Цель этого текста - просто удостовериться, что отличные варианты YouTube подробно описаны с выделенными возможностями.

Лучшие веб-сайты для потоковой передачи видео Как альтернатива Youtube,
у нас есть десять удовлетворительных веб-сайтов, таких как YouTube, выстроенные для вас, чтобы проверить, поэтому давайте больше не тратим больше времени, чем жизненно важно и детализируем все эти альтернативы для вас.


1. Dailymotion - популярный сайт для обмена видео в Интернете, например YouTube
Если это не всегда YouTube, то это на самом деле Dailymotion. Наш первый заменитель YouTube - это вторая приятная альтернатива, которую у вас есть у вас под рукой, чтобы начать просмотр контента на ежедневной основе. потому что он функционирует почти идентично, и дает равные видео-классы в качестве своего видеопотока и импортного конкурента, клиенты сразу узнают об использовании Dailymotion.

К сожалению, отличные загрузки HD ограничены опытными пользователями, и может быть ограничение на 4 ГБ для видео, что означает, что загрузка видео продолжительностью около 60 минут может быть идеальной. это действительно может быть плохо для тех, кому необходимо загрузить обширные видеоролики для образовательных функций, и с этой проблемой они могут вернуться назад на YouTube.

Если вы можете обойти некоторые проблемы здесь и там, Dailymotion может превышать вероятность того, что ваша потоковая альтернатива станет более вероятной.
Альтернативы YouTube - 10 лучших сайтов для совместного использования видео, таких как YouTube
Альтернативы YouTube - 10 лучших сайтов для совместного использования видео, таких как YouTube

Плюсы

Менее суровые правила, чем YouTube при удалении видео, однако, это также может быть неблагоприятным, и пользователи, вероятно, могут загрузить любой контент, в котором они нуждаются
, в равном формате, чтобы вы сразу же привыкли к нему, чтобы получить
прекрасные фильмы в вашем распоряжении
одинаковые списки категорий видео, чтобы сделать его менее сложным для навигации.

Недостатки Загрузка с

высокой четкостью будет доступна только для опытных клиентов
, не пользующихся популярностью в США, хотя она собрала довольно много в Европе.
Ограничение на решение видео ограничено 1080p

2. Vimeo - возможность первоклассного видеопотока
Vimeo не может без конкуренции конкурировать с YouTube, однако, это положительно, это одна черта альтернативы потоковой передачи видео. Платформа поощряет элегантных кинематографистов демонстрировать свою работу, и исключительным компонентом является то, что пока вы просматриваете видео, в истории гораздо меньше отвлекающих элементов, чтобы отвлечь ваше внимание далеко от сочных фрагментов клипа.

Быстро это означает, что вы будете специализироваться не на чем-то, кроме видео из-за того, что сосредоточение внимания на отвлекающих элементах в одно и то же время может предполагать, что вы потеряете драгоценное время и не закончите целое видео ,

Тем не менее, есть недостатки в использовании Vimeo, в частности, если вы создатель контента, потому что может быть ограничение загрузки на 500 МБ. несмотря на то, что это может быть модернизировано до 5 ГБ, но мы сможем противостоять ему, 5 ГБ, без сомнения, арахисам на количество контента, загружаемого на YouTube каждый день.

Плюсы

Внимание к видео, которое человек передает, и дает менее отвлекающие элементы в историческом прошлом.
место для творческих содержания материала создателей , чтобы показать свои картины к другим
призывает 86f68e4d402306ad3cd330d005134dac кинопроизводителей , чтобы обеспечить их магией
Vimeo домашняя страница удовольствие для глаз

Cons

На веб-сайте ограничен лимит в 500 МБ в зависимости только от недели, в то время как импорт видеороликов и это для каждого человека.
Ограничение на видео может быть повышено, но это лучше всего ограничено 5 ГБ и может потребовать от месяца к месяцу

3. Metacafe
Metacafe имеет 90- 2d на его фильмах, что делает его привлекательным как основанный на сообщества полностью заменитель YouTube, чем удовлетворение фактического контента, которое делает его одним из лучших сайтов, таких как Youtube. Возможно, он не приблизился к своей конкуренции, чтобы собрать все количество просмотров, но если вы ищете «не-чушь», упивайтесь в отношении сокращенных клипов, нет мотива, почему вы больше не должны выбирать Metacafe.

Плюсы

высокого качества платформы для общинном в первую очередь на основе содержания , которое будет введено
привлекает около 40 миллионов конкретных зрителей, что не так ужасно, так как практически нет загружаемого контента для мусора. Видеоролики

Cons-

90-Sec предполагают, что полные и целевые фильмы больше не будут переданы зрителям.
Незначительное зрение в оценке на YouTube

4. Vevo

Если вы любите трек-видео, молодежь заканчивает более высокую закладку Vevo в качестве вашего «посещающего» потокового интернет-сайта из-за того, что эта возможность YouTube предоставит вам быстрый, жесткий и быстрый доступ. С бесконечной доставкой движущихся по песне картин на кончиках ваших пальцев вы обычно можете пройти прямо здесь, в то время как вы хотите без всякого сомнения погрузиться в лирику, вокал и звук.

Они всегда говорят, что мелодия исцеляет, и Вево превращается в ваш основной санаторий, когда вы чувствуете себя подавленным. к сожалению, он не содержит различного контента, такого как YouTube, так что вы можете разочароваться в том, что находите, когда просматриваете его впервые.

Плюсы

Сокровища для людей, которые хотят испытать бесконечное хранилище видеороликов с песнями,
содержат контент с высоким разрешением, который обычно будет гарантирован
«простым в использовании». Интерфейс веб-сайта позволит вам очень быстро зацепиться за поточную платформу.

Минусы

не могут быть такими же разнообразный как YouTube с точки зрения материально-материального пути к дилемме загружаемого материала материала

Вы не можете добавить свои личные видеозаписи, чтобы это стало популярной возможностью для некоторых людей.

5. Twitch
Twitch начинал как концепцию в начале, но быстро стал фаворитом для посетителей и контент-загрузчиков, чей строгий девиз - смотреть игры фильмы, а не что-то еще. Для сотен тысяч доступных сетевых пользователей Twitch подходит для просмотра видеороликов «оставаться в эфире», но его признание очень бледно вместо YouTube.

С точки зрения выплаты, Twitch может быть не точной возможностью, однако, если вы действительно обожаете игровые фильмы, тогда это платформа, которую вы должны получить, чтобы ее уловить.

Плюсы

Очень сногсшибательно привлекать игроков и контент-загрузчиков на сайт
полностью спортивный контент, который будет иметься в огромных количествах,
отлично подходит для просмотра игровых фильмов в гостях.

Минусы

. Выплата намного длиннее по сравнению с YouTube.
Вы не можете перематывать фильмы.
Потоковая общая производительность, вероятно, немного медленнее по сравнению с разными сайтов

6. Интернет-архив
Название может звучать как платформа хранения из-за того, что это именно то, что далеко; Интернет-архив является частью системы Wayback и содержит немало материалов для контента, когда контент-загрузчики и зрители были очень немногими в широком разнообразии. в случае, если вам нужно царствовать в своих требованиях смотреть самые разнообразные документальные фильмы, телесериалы, фильмы и экстренно, мы предлагаем необычайно то, что вы начинаете с религиозного интернет-архива.

Доводы

Большой библиотеки фильмов присутствующей , начиная от документальных фильмов серии телевизионных фильмов, и другими , которые могут быть трудно вернуться через другие структуры
клиенты могут загружать свои личные содержания свободно

Cons

Возможно, вы не найдете много нового контента в интернет-архиве в сравнении с другими потоковыми и загружающими веб-сайтами.

7. 9Gag TV.
Если вы на Facebook и Twitter, то действительно нет способа, чтобы вы не наткнулись на 9Gag бренд. Канал обеспечивает обильное количество наслаждений в форме фото, GIF, мемов и намного больше, но прямо здесь, где вопросы становятся еще выше. 9Gag tv - это сегмент, в котором размещается значительная часть видеороликов, и хотя некоторые из них, вероятно, являются NSFW, вы получите свою дозу наслаждения в тот момент, когда вы кажетесь на этом канале.

Плюсы

Если чистое развлечение - это то, что вы ищете, тогда нет лучшей близости, чем 9Gag

Cons

Видеоролики NSFW также являются частью контента, поэтому будьте осторожны, что вы нажимаете на
пользователей, может убить часы заветного времени за счет проведения видеороликов досуга.

8. Veoh

Veoh - это любая другая фантастическая возможность на YouTube и помимо представления гладкий интерфейс для потенциально сотен тысяч клиентов, здесь есть ряд преимуществ. Во-первых, вы можете загружать любое видео любого периода, что означает сценарий «без ограничений» для создателей контентных материалов прямо здесь.

Во-вторых, есть много подарков для социальных возможностей, которые позволяют вам начать делиться своими материалами контента между приятелями и разными людьми, плюс, если они предпочитают ваш контент, тогда ваша репутация будет экспоненциально расти.

Pros

Чистый пользовательский интерфейс с множеством социальных функций, которые вы можете взаимодействовать вместе со своими друзьями и взаимодействовать с группами и досками
фильмов любой длины, может быть загружен и сразу же открыт. Средства

Cons

Search намного меньше, чем приятное удовольствие, а это означает, что разные пользователи может вернуться к поиску различных альтернатив

9. Flickr

Вероятно, это совершенно неожиданный поворот событий, но Flicker дополнительно позволяет добавлять контент-материал в виде фильмов, хотя он будет полностью сдержанным. это мили, установленная платформа с несколькими возможностями, однако, там постоянно будет место для улучшений. Flickr позволит вам создать свободную учетную запись, но эта уникальная учетная запись ограничивается загрузкой фильмов с ограничением по времени всего 90 секунд.

Однако, если вы способны игнорировать эту истину, тогда может быть абсолютная уверенность в том, что эта альтернатива YouTube станет очень любимой вашей.

Плюсы

Очень плавный и простой пользовательский интерфейс позволит первопроходцам почувствовать себя очень приветливо, пытаясь найти «Рамификация материала контента» для движения
видеоролики могут быть загружены свободно без каких-либо ограничений.
Недостатки

видеозаписей ограничены девяносто секундами.
Самые эффективные два фильма с ограничением времени в 90 секунд могут быть загружены.

10. Photobucket

Photobucket очень похож на Flickr, однако предоставляет дополнительные возможности для клиентов, начиная от разнообразное количество контента. В нем размещается совершенно замечательный репозиторий фильмов, созданных человеком, но тем не менее ему потребуется время, чтобы обеспечить лучшую подборку контента и более широкие возможности. Альтернативы YouTube - 10 



Даже несмотря на то, что YouTube действительно делает большой репозиторий контент-материалов, насколько точна услуга, в то время как вы будете подвергнуты бомбардировке бесчисленным списком правил и политик? Это искренне омрачает общий опыт создателей контента и зрителей. в случае, если вы отчаянно ищете для исключительных веб-сайтов для потоковой передачи видео в качестве альтернативы YouTube, наши указатели были приведены выше, поэтому давайте поймем, с какой из них вы собираетесь быстро переходить на другую.

Комментариев нет: